Суббота, 21 апреля 2018
ruarzh-CNenfrdeitfaptesyi

Pleinairs 1

  • Следующая выставка:
  • в РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ХУДОЖЕСТВ (МАХЛ РАХ)
  • 02-08 марта 2018 года
  • Регистрация: до 25 марта 2018 включительно
  • Формы участия: ОЧНО и ЗАОЧНО
A+ R A-
Победители сезона "2018-зима" (даты выставки: 09-14 января 2018 года. Адрес: Москва, ул.Крымский вал, д.10, Центральный Дом Художника)

Победители сезона "2018-зима" (Конкурс графики)

Сезон "Зимний пленэр"


Конкурс графики

Номинация: Академическое искусство : Городской или сельский пейзаж
1 место
Радионова Татьяна Александровна
Название произведения: «Покров»
2 место
Ораева Лина Ивановна
Название произведения: «Вечер под Рождество»
3 место
Ильина Вера Владимировна
Название произведения: Герои былых времен. Вагонмаш
 
==


Сезон "Летний пленэр"


Конкурс графики

Номинация: Академическое искусство : Городской или сельский пейзаж
1 место
Пичугин Михаил Константинович
Название произведения: Уголок России
2 место
Бурденюк Елена Валерьевна
Название произведения: Улица Старой Риги
3 место
Грущанская Ирина Семеновна
Название произведения: За городом
 
Номинация: Академическое искусство: Сюжетный рисунок с изображением людей
1 место
Подобед Анна Юрьевна
Название произведения: На пляже
 
Номинация: Академическое искусство: Флора
1 место
Радионова Татьяна Александровна
Название произведения: «Гладиолусы»
2 место
Тагинцев Егор Валерьевич
Название произведения: «Каменная сказка Бурабай»
3 место
Ефремова Татьяна Николаевна
Название произведения: Ива плакучая
 
Номинация: Экспериментальное искусство: Городской или сельский пейзаж
1 место
Вековцева Татьяна Александровна
Название произведения: Гроза идет
2 место
Колбина Элеонора Олеговна
Название произведения: "Вечер"
 
Номинация: Экспериментальное искусство: Флора
1 место
Вековцева Татьяна Александровна
Название произведения: Сосна
 
 

Победители сезона "2018-зима" (Конкурс живописи)

Сезон "Весенний пленэр"


Конкурс живописи

Номинация: Академическое искусство: Флора
1 место
Жешко Татьяна Аркадьевна
Название произведения: Моя весна
2 место
Савченко Леонид Николаевич
Название произведения: Пробуждение
3 место
Cухарева Наталья Михайловна
Название произведения: Мещера...Апрель
 
Номинация: Академическое искусство: Фауна
1 место
Григорьева Елена Владимировна
Название произведения: Сер. «Московский Зоопарк» «Белоголовый Орлан»
2 место
Григорьева Елена Владимировна
Название произведения: Сер. «Московский Зоопарк» «Жираф Самсон»
3 место
Григорьева Елена Владимировна
Название произведения: Сер. «Московский Зоопарк» «Жаба»
 
Номинация: Академическое искусство : Городской или сельский пейзаж
1 место
Луговых Светлана Николаевна
Название произведения: Утро Весенний пленэр
2 место
Шове Светлана Григорьевна
Название произведения: Весна Весенний пленэр
 
====


Сезон "Зимний пленэр"


Конкурс живописи

Номинация: Академическое искусство : Городской или сельский пейзаж
1 место
Денисов Виталий Григорьевич
Название произведения: Оттепель
1 место
Тукмаков Николай Вячеславович
Название произведения: «Воскресный день»
2 место
Титова Ирина Владимировна
Название произведения: Зимние окна
3 место
Самарина Виктория Брониславовна
Название произведения: СТАРАЯ ПАСЕКА
 
Номинация: Академическое искусство: Сюжетный рисунок с изображением людей
1 место
Сергейчик Кристина Валерьевна
Название произведения: «Ночь»
 
Номинация: Академическое искусство: Флора
1 место
Даниленко Василий Иванович
Название произведения: Свежая зелень с копченой рыбой
2 место
Задков Александр Егорович
Название произведения: Зимнее солнце
3 место
Тутынин Дмитрий Михайлович
Название произведения: Зимний этюд
 
Номинация: Экспериментальное искусство: Фауна
1 место
Балабина Елена Владимировна
Название произведения: Зима на улице Кирова
 
===


Сезон "Летний пленэр"


Конкурс живописи

Номинация: Академическое искусство : Городской или сельский пейзаж
1 место
Дедова Елена Николаевна
Название произведения: Чистые Пруды. Первый снег
2 место
Луговых Светлана Николаевна
Название произведения: Утро. Летний пленэр
2 место
Новиков Григорий Алексеевич
Название произведения: «Знойный день на берегу Дона»
3 место
Альбиев Муслим Магомедович
Название произведения: «Кезеной - Ам»
 
Номинация: Академическое искусство: Сюжетный рисунок с изображением людей
1 место
Маркина Елена Владимировна
Название произведения: «Дрова привезли»
2 место
Маркина Елена Владимировна
Название произведения: «Будет тепло в избе»
2 место
Чащинский Анатолий Дмитриевич
Название произведения: "Воспоминание об Алексее Хвостенко" праздник " Преображения Господня"
3 место
Гуторова Татьяна Михайловна
Название произведения: «Лето, Настя»
 
Номинация: Академическое искусство: Фауна
1 место
Петров Владислав Юрьевич
Название произведения: Двое
 
Номинация: Академическое искусство: Флора
1 место
Савченко Леонид Николаевич
Название произведения: Полевые цветы
2 место
Ефремова Татьяна Николаевна
Название произведения: Заросший сад
2 место
Кондырева Дарья Анатольевна
Название произведения: «Мальва»
3 место
Копылова Лариса Васильевна
Название произведения: Колокольчики в саду
 
Номинация: Экспериментальное искусство: Городской или сельский пейзаж
1 место
Нечаева Вита Анатольевна
Название произведения: Луна, утонувшая в городе
2 место
Кучеренко Лариса Станиславовна
Название произведения: СЕВАСТОПОЛЬ. ЮЖНЫЙ ПОРТ
3 место
Бабаев Дмитрий Васильевич
Название произведения: На встречу счастью
 
Номинация: Экспериментальное искусство: Флора
1 место
Балабина Елена Владимировна
Название произведения: На холмах Грузии
2 место
КОПАНЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Название произведения: «РАЗНОТРАВЬЕ»
3 место
КОПАНЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Название произведения: «ИЮЛЬ»
 
===


Сезон "Осенний пленэр"


Конкурс живописи

Номинация: Академическое искусство : Городской или сельский пейзаж
1 место
Дедова Елена Николаевна
Название произведения: Осень в городе
2 место
Репка Людмила Федоровна
Название произведения: Осень в Подмосковье
2 место
Савина Людмила Яковлевна
Название произведения: Чудесная осень на Десне
3 место
Даниленко Василий Иванович
Название произведения: Ель в объятьях красного плюща
 
Номинация: Академическое искусство: Флора
1 место
Cухарева Наталья Михайловна
Название произведения: Грибная пора.
2 место
Усанина Ольга Петровна
Название произведения: У реки
3 место
Винокурова Надежда Леонидовна
Название произведения: «Красные камни Айхала»
 
Номинация: Экспериментальное искусство: Городской или сельский пейзаж
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название произведения: Золотая осень
 
 
 

Победители сезона "2018-зима" (Конкурс текстильный)

Сезон "Летний пленэр"


Конкурс текстильный

Номинация: Экспериментальное искусство: Флора
1 место
Шаповалов Виталий Викторович
Название произведения: Лето
2 место
Шаповалов Виталий Викторович
Название произведения: Зима
3 место
Гайнутдинова Светлана Ивановна
Название произведения: Триптих «Золотая осень»
3 место
Соколова Ирина Владимировна
Название произведения: ВОЛГА ОБНИМАЕТ ЖИГУЛЁВСКИЕ ГОРЫ
 
 

Победители сезона "2018-зима" (Конкурс декоративно-прикладного искусства)

Сезон "Летний пленэр"


Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Академическое искусство: Флора
1 место
Смирнова Елена Юрьевна
Название произведения: Блюдо «Папоротник»
2 место
Тюрина Дарья Дмитриевна
Название произведения: Леопард и орхидеи
3 место
Фасхутдинова Алсу Расимовна
Название произведения: Маки
 
=====
 

Сезон "Осенний пленэр"


Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Академическое искусство : Городской или сельский пейзаж
1 место
Чистякова Ольга Анатольевна
Название произведения: Арт-объект «Кони в яблоках»
2 место
Чистякова Ольга Анатольевна
Название произведения: «На зарядку становись»
===


Сезон "Зимний пленэр"


Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Экспериментальное искусств:Сюжетный рисунок с изображением людей
1 место
Удовик Римма Максимовна
Название произведения: Скульптура «Рыбак»
 
---


Сезон "Весенний пленэр"


Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Академическое искусство: фауна
1 место
Никитенко Татьяна Сергеевна
Название произведения: «Пасхальный перезвон»
 
 
 

Победители сезона "2018-зима" (Конкурс фотографии)

Сезон "Осенний пленэр"


Конкурс фотографии

Номинация: Академическое искусство : Городской или сельский пейзаж
1 место
Горчакова Любовь Дмитриевна
Название произведения: Прозрачность воды
2 место
Горчакова Любовь Дмитриевна
Название произведения: Рождение Венеры (триптих)
3 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название произведения: Углич
===


Сезон "Летний пленэр"


Конкурс фотографии

Номинация: Академическое искусство: Фауна
1 место
Герасимова Мария Павловна
Название произведения: Котомала
 
 
 

ПАРТНЁРСКИЕ ПРОГРАММЫ: Всероссийский проект "АРТ-ПОЭЗИЯ" (www.artpoetry.ru):

artpoetry 9