Суббота, 21 апреля 2018
ruarzh-CNenfrdeitfaptesyi

Pleinairs 1

  • Следующая выставка:
  • в РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ХУДОЖЕСТВ (МАХЛ РАХ)
  • 02-08 марта 2018 года
  • Регистрация: до 25 марта 2018 включительно
  • Формы участия: ОЧНО и ЗАОЧНО
A+ R A-

Победители сезона "2017-осень" (даты выставки: 17-24 декабря 2017 года. Адрес: Москва, ул. Плещеева 12А, Арт-Галерея "Дрезден")

Победители сезона "2017-осень" (конкурс живописи)

Номинация: Академическое искусство: Городской или сельский пейзаж
1 место
Рассолова Елена Кировна
Название конкурсной работы: Вечер в деревне Старые Екимовичи.
Сезон "Летний пленэр"
1 место
Романов Владимир Борисович
Название конкурсной работы: " Дождливо"
Сезон "Осенний пленэр"
1 место
Тукмаков Николай Вячеславович
Название конкурсной работы: «Зима начинается»
Сезон "Зимний пленэр"
2 место
Краснощекова Татьяна Владимировна
Название конкурсной работы: «Под южным солнцем»
Сезон "Летний пленэр"
2 место
Пластова Наталья Евгеньевна
Название конкурсной работы: Осенний лес
Сезон "Осенний пленэр"
3 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название конкурсной работы: Крыши Прованса. Лакоста.
Сезон "Летний пленэр"
3 место
Колбина Элеонора Олеговна
Название конкурсной работы: "Зима в родном городе"
Сезон "Зимний пленэр"
 
Номинация: Академическое искусство: Сюжетный рисунок с изображением людей
1 место
Петрунина Софья Викторовна
Название конкурсной работы: «Родной дом»
Сезон "Летний пленэр"
2 место
Альбиев Муслим Магомедович
Название конкурсной работы: «Скорбь»
Сезон "Летний пленэр"
3 место
Мшвелидзе Оксана Вадимовна
Название конкурсной работы: Испанские бабушки
Сезон "Летний пленэр"
3 место
Чащинский Анатолий Дмитриевич
Название конкурсной работы: «Волшебная пора»
Сезон "Летний пленэр"
 
Номинация: Академическое искусство: Флора
1 место
Душкина Мария Юрьевна
Название конкурсной работы: Своё время
Сезон "Летний пленэр"
2 место
Пензин Иван Сергеевич
Название конкурсной работы: Родные берёзы
Сезон "Летний пленэр"
2 место
Просвирова Маргарита Александровна
Название конкурсной работы: «Заливной луг»
Сезон "Летний пленэр"
3 место
Дрягина Вера Борисовна
Название конкурсной работы: Перед дождем
Сезон "Летний пленэр"
3 место
Карнаухов Алексей Владимирович
Название конкурсной работы: Старая ветла на Черемшанском пруду
Сезон "Летний пленэр"
3 место
Рассолова Елена Кировна
Название конкурсной работы: Камни в ущелье Безенги
Сезон "Летний пленэр"
 
Номинация: Экспериментальное искусство: Городской или сельский пейзаж
1 место
Пугачёв Михаил Васильевич
Название конкурсной работы: «Осенние острова»
Сезон "Осенний пленэр"
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Зимний вечер
Сезон "Зимний пленэр"
2 место
Петрунина Софья Викторовна
Название конкурсной работы: «На закате»
Сезон "Осенний пленэр"
3 место
Севастьянова Алёна Руслановна
Название конкурсной работы: Залив Белого моря
Сезон "Осенний пленэр"
 
Номинация: Экспериментальное искусство: Фауна
1 место
Скобцов Александр Владимирович
Название конкурсной работы: Принцип матрёшки
Сезон "Летний пленэр"
 
Номинация: Экспериментальное искусство: Флора
1 место
Панченко Ирина Сергеевна
Название конкурсной работы: Сиреневый салют весне
Сезон "Весенний пленэр"
2 место
Полищук Алёна Витальевна
Название конкурсной работы: Шум
Сезон "Осенний пленэр"
3 место
Исаев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: Плоды осени
Сезон "Осенний пленэр"
 
 

Победители сезона "2017-осень" (конкурс графики)

Номинация: Академическое искусство: Городской или сельский пейзаж
1 место
Ильина Вера Владимировна
Название конкурсной работы: Здесь водятся художники. Литейный двор.
Сезон "Зимний пленэр"
1 место
Радионова Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: «Ноябрь. Первый снег»
Сезон "Осенний пленэр"
2 место
Саттарова Лейла
Название конкурсной работы: «Набережные Челны - город, в котором я живу»
Сезон "Летний пленэр"
3 место
Габитова Лия
Название конкурсной работы: «Набережные Челны - город, в котором я живу»
Сезон "Летний пленэр"
3 место
Сикстель Тамара Михайловна
Название конкурсной работы: Новодевичий монастырь
Сезон "Осенний пленэр"
 
Номинация: Академическое искусство: Фауна
1 место
Алибекова Марият Исмаиловна
Название конкурсной работы: Высота
Сезон "Летний пленэр"
 
Номинация: Академическое искусство: Флора
1 место
Гизитдинова Камила
Название конкурсной работы: «Маки»
Сезон "Летний пленэр"
2 место
Пластова Наталья Евгеньевна
Название конкурсной работы: Пионы
Сезон "Летний пленэр"
2 место
Хайруллина Аделия
Название конкурсной работы: «Ирисы»
Сезон "Летний пленэр"
3 место
Виноградова Елена Юрьевна
Название конкурсной работы: Листья осени
Сезон "Осенний пленэр"
 
Номинация: Экспериментальное искусство: Городской или сельский пейзаж
1 место
Добрякова Ольга Петровна
Название конкурсной работы: Лики Скандинавии
Сезон "Летний пленэр"
 
Номинация: Экспериментальное искусство: Флора
1 место
Колташова Людмила Юрьевна
Название конкурсной работы: Желтые цветы
Сезон "Летний пленэр"
2 место
Верникова Белла Львовна
Название конкурсной работы: Подсолнух в поле
Сезон "Летний пленэр"
3 место
N.Prima /Творческий псевдоним/ Проскурякова Наталия Ивановна и Хенрикссон Маргарита Владимировна
Название конкурсной работы: ”Fall. Just red”
Сезон "Осенний пленэр"
 

Победители сезона "2017-осень" (текстильный конкурс)

Номинация: Экспериментальное искусство: Флора
1 место
Рябинова Светлана Валентиновна
Название конкурсной работы: Дыхание степи
Сезон "Летний пленэр"
2 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: “Вдохновение”. Квадриптих (а, б, в, г)
Сезон "Летний пленэр"
3 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: «Вдохновение 2» . Квадриптих (2а, 2б, 2в, 2г)
Сезон "Летний пленэр"
 
Номинация: Академическое искусство: Сюжетный рисунок с изображением людей
1 место
Смирнова Зоя Алексеевна
Название конкурсной работы: Костя - бакинщик
Сезон "Летний пленэр"
 
Номинация: Академическое искусство: Флора
1 место
Смирнова Зоя Алексеевна
Название конкурсной работы: Кажется день пробуждается
Сезон "Зимний пленэр"
 
Номинация: Экспериментальное искусство: Городской или сельский пейзаж
1 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: “ Вдохновение 1”. Квадриптих ( 1а, 1б, 1в, 1г)
Сезон "Летний пленэр"

Победители сезона "2017-осень" (конкурс фотографии)

Номинация: Академическое искусство: Городской или сельский пейзаж
1 место
Давыдов Валерий Николаевич
Название конкурсной работы: «Старая Хата»
Сезон "Летний пленэр"
2 место
Даньшова Наталья Анатольевна
Название конкурсной работы: «Портал»
Сезон "Зимний пленэр"
3 место
Горчакова Любовь Дмитриевна
Название конкурсной работы: Краски заката
Сезон "Летний пленэр"
 
Номинация: Экспериментальное искусство: Городской или сельский пейзаж
1 место
Гладков Сергей Викторович
Название конкурсной работы: Остров
Сезон "Летний пленэр"
 
 

Победители сезона "2017-осень" (декоративно-прикладной конкурс)

Номинация: Академическое искусство: Флора
1 место
Кузьминова Любовь Петровна
Название конкурсной работы: Аллея «Покровско-Стрешнево»
Сезон "Осенний пленэр"
2 место
Даудова Фатима Хамидовна
Название конкурсной работы: «Гармония»
Сезон "Летний пленэр"
3 место
Даудова Фатима Хамидовна
Название конкурсной работы: «Нежность»
Сезон "Летний пленэр"
 
Номинация: Академическое искусство: Городской или сельский пейзаж
1 место
Чистякова Ольга Анатольевна
Арт-объект «Кони в яблоках»
Сезон "Осенний пленэр"
 
Номинация: Академическое искусство: Сюжетный рисунок с изображением людей
1 место
Чистякова Ольга Анатольевна
Название конкурсной работы: «На зарядку становись»
Сезон "Осенний пленэр"

Номинация: Экспериментальное искусство: Городской или сельский пейзаж
1 место
Ярошенко Елена Владимировна
Декоративная композиция «Самая веселая деревня»
Сезон "Зимний пленэр"
2 место
Шапошникова Валерия Олеговна
Декоративное панно «Город солнца»
Сезон "Летний пленэр"
 
Номинация: Экспериментальное искусство: Флора
1 место
Ширинская Альфия Амировна
Декоративная композиция «Март»
Сезон "Весенний пленэр"
2 место
Мерзликина Юлия Николаевна Зинчук Алексей Евгеньевич
Название конкурсной работы: "Майские травы"
Сезон "Весенний пленэр"
2 место
Шапошникова Валерия Олеговна
Декоративное панно «Маков цвет»
Сезон "Летний пленэр"
3 место
Карпова Вера Ивановна
Название конкурсной работы: «Опавшие листья»
Сезон "Осенний пленэр"
 
 

ПАРТНЁРСКИЕ ПРОГРАММЫ: Всероссийский проект "АРТ-ПОЭЗИЯ" (www.artpoetry.ru):

artpoetry 9